Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Safari — браузер, разработанный корпорацией Apple и входящий в состав операционной системы Mac OS X, а также бесплатно распространяющийся для операционных систем семейства Microsoft Windows. Занимает четвертое место по числу пользователей.
Категория: Браузеры | Просмотров: 1820

Google Chrome - браузер от Google, сочетает в себе понятный и практичный интерфейс и набор полезных инструментов. Он включает в себя функции Safari, IE, Firefox и Opera, безукоризненно совмещенные в одном пакете и заключенные в нестандартный интерфейс

Категория: Браузеры | Просмотров: 1604

Opera — мощная бесплатная программа предоставляющая множество удобных функций для навигации в Интернете. Сегодня это уже не только браузер, но и большой набор других полезных сервисов и услуг, среди которых можно выделить отсылку и получение электронной почты, загрузка файлов, доступ к ftp-серверам, ведение списка контактов и другое... По результатам независимых тестов Opera считается одним из самых быстрых браузеров.
Категория: Браузеры | Просмотров: 1742

Mozilla Firefox - Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность.

Категория: Браузеры | Просмотров: 1179

Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.