Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Браузеры » Google Chrome
 
Google Chrome

Google Chrome - браузер от Google, сочетает в себе понятный и практичный интерфейс и набор полезных инструментов. Он включает в себя функции Safari, IE, Firefox и Opera, безукоризненно совмещенные в одном пакете и заключенные в нестандартный интерфейс. [Официальный сайт]

Установка не требует вмешательства пользователя, поскольку автоматический инсталлятор совершает все действия сам. По окончании процесса предлагается импорт закладок, паролей и других настроек из Internet Explorer и Mozilla Firefox. Теперь окно в просторы интернета открыто.

Интерфейс Chrome упрощен до предела и не изобилует свойствами и опциями. Отсутствие меню и панели заголовка в расширенном режиме не отвлекает внимания от загруженной страницы. Простота интерфейса даже вызывает беспокойство, но он не лишен стандартных параметров, необходимых для выполнения традиционных действий. Разработчики уделили особое внимание функции drag-and-drop. В Chrome достаточно перетащить текущую вкладку с панели, и она откроется в новом окне. Таким же образом можно сохранять ссылки в любом файловом менеджере.

Скачать последнюю версию Google Chrome:

Скачать Бесплатно (Оф.сайт)

Категория: Браузеры | Просмотров: 1608